Отзыв о компании
«220 вольт - сеть магазинов электроинструмента»

Вы бывший сотрудник компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 31 Июля | 00:00
Достоинства

Отослал своё резюме в компанию. Буквально через пару дней менеджер по персоналу со мной связалась и провела первое собеседование по телефону. Это плюсы

Недостатки

Минусы: ездить много предлагают на своей машине. аммортизации не платят. Зарплата от 35 тыс до 70 тыс. Скорее всего при таком разбеге будет не более 35!! В течении месяца представители компании "кормили" обещаниями о втором этапе собеседования. При этом вакансия висела на "hh". Я сам несколько раз прозванивал самостоятельно. При этом сотрудники по персоналу понятия не имели когда вообще кто мне перезвонит и проведёт второй этап собеседования. Через месяц компания провела второй этап собеседования. Вопросов ко мне не возникло. Скинули мне свою анкету для заполнения якобы для службы безопасности своей. Через два дня(!!) Служба безопасности уже проверила всю мою подноготную!!!за два дня!!! И о чудо!!! В полицию брали на работу и проверка заняла 1 месяц!!! А вот в эту шарашку нет!! Их служба безопасности (якобы) не пропустила мою анкету. Я просто сделал вывод : никаких проверок они не делают. Повторное собеседование провели "на отвяжись" -только из -за моей активности и прозвонам им на телефоны. Вакансию закрывать и не думают. В любом случае людей "не знакомых" по их резюме брать не будут. Соискатели- НЕ тратьте своё время!!!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "220 вольт - сеть магазинов электроинструмента"

Текст сообщения*