Отзыв о компании
«220 вольт - сеть магазинов электроинструмента»

Вы бывший сотрудник компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Июля | 00:00
Достоинства

В контактном центре Великого Новгорода этажом ниже столовая! Дешёвая, но иногда ощущение, что готовят в корыте. Это единственный плюс, но тут уж так совпало, вряд ли это плюс компании 220 вольт

Недостатки

Очень жадная контора. в 2015 года из за дорогой аренды, контактный центр (КЦ) переехал из СПб в Великий Новгород. Быстренько набрали юнитов и тут понеслась. Выжатая 1с, удалённые соединения с постоянными сбоями, материально-техническая база просто на самом дне. ломаные стулья, духотища постоянная и самое главное - штрафы. Штрафовали там за всё: зашёл в систему минутой позже - и ты должен отдать 100 рублей, при этом зачастую вход в систему с опозданиями был из за того, что компьютеры такие, что у моей бабушки комп и то лучше был. Поскольку штрафы это вовсе не по ТК РФ, то и расчётные листки вы получали очень условные, называлось это "Бланк ознакомления с техникой безопасности" на нём не было ни вашей фамилии, ни имя ни отчества, ни подразделения, только табельный номер по внутренней номенклатуре компании. Больничные листы, да и в целом любые отчисления всегда выплачивались с задержкой, всегда была разница в расчётах твоих и расчётах бухгалтерии. Как только зарплата задерживалась, директора как рукой снимало в СПб, а бухгалтерия переставала поднимать трубки. после третьего больничного вежливо предлагают уволиться. Если ты не опаздываешь на работу, начинается плотная прослушка твоих звонков и штрафы просто за всё. Мизерный оклад, ещё меньше проценты от продаж, куча штрафов и скотские условия. Карьерный рост исключительно до менеджера. за 5к дополнительных рублей, вам прибавят проблем на 15.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "220 вольт - сеть магазинов электроинструмента"

Текст сообщения*