Отзыв о компании
«220 вольт - сеть магазинов электроинструмента»

Вы бывший сотрудник компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 3 Мая | 00:00
Достоинства

- Немного узнал про инструмент - сильная команда Ecommerce судя по всему - придете на работу - как нибудь фиксируйте рабочие часы (закон нарушается ими сильно, может у вас выйдет как то получить компенсацию) - приятная HR, но худая - кушай.

Недостатки

- многочисленные, сбивающие столку системы мотивации - слабые стандарты презентации и клубной программы (у розницы 2 выхода: разширить географию или перенести старые магазины - они не приростают тупо как ПВЗ и реклама стоят) - некоторые "тренеры" не тянут и мало что понимают в основных понятиях ритейла (тупо знают инструмент, но в рамках текущей ситуации это не эффективно) - долго доходит обратная связь (о расширении ассортимента и тп), да вообще кто этот ассортимент делает очень занят судя по всему и так же ничего не успевает. - очень зациклены на знаний инструмента, при такой мотивации знания заходят плохо ребят. - слабое руководство в плане масштабности мысли и аспектах коммерции (не развиваются, на плаву за счет скудного багажа из прошлого) - на ДР компании выслали письмо: купить бананы на 100 рублей ( не купили) - много пьющих - слишком большой функционал у ребят в магазинах, большая вероятность ошибки и переутомления 1С - зло. ну что я скажу, Москва не сразу строилась, но в 220 Вольт, ребят я вам не советую.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "220 вольт - сеть магазинов электроинструмента"

Текст сообщения*