Отзыв о компании
«220 вольт - сеть магазинов электроинструмента»

Вы бывший сотрудник компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Мая | 17:32
Достоинства

Обучения Дружный коллектив Во время кризиса в стране, не сократили НИ ОДНОГО сотрудника розницы, а зп просела чуть-чуть Интересные внутренние акции Полностью оплачиваемый отпуск и больничный

Недостатки

Почитал отзывы, конечно в шоке, люди пишут как все плохо, жалуются, в половине отзывов нет ни капли конструктивной критики, одни эмоции и огорчение от увольнения. По факту что имеем: Переработки график работы по 12 часов не всегда получается добиться что тебе нужно с первого раза и иногда даже со второго и третьего май и июнь - табу на отпуска нужно именно работать, а не просто приходить на работу Хотел от себя дополнить, что часть отзывов написали люди - которых уволили за жесткие косяки, при этом лишали зп на законных основаниях. Пожалуй этот минус есть у всех огранизаций, в семье не без урода, когда появляется такое "тело", начинают пропадать деньги, когда человека увольняют - все козлы и пи***сы кроме него.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "220 вольт - сеть магазинов электроинструмента"

Текст сообщения*