Отзыв о компании
«"Мир Инструмента "Москва»

Вы бывший сотрудник компании "Мир Инструмента "Москва? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Сентября | 04:26
Достоинства

Отработал в компании 10 лет и неочем не жалею. Получил богатый опыт не только в складской логистики но и в самом принципе торговли оптовой и розничной знание 1с и многое другое и самое главное это то что знание хоз принадлежностей и инструмента что куда и как пригодиться у себя в доме коллектив норм.отношение руководства по разному .

Недостатки

Теперь о компани... Двойная бугалтерия это плохо потомучто серой зарплатой могут вертеть как хотят начиная от бугалтерии канчая самым последним руководителем среднего звена. Но у меня небыло залетов касяков и штрафов поэтому всегда получал обешенное работадателем при собеседовании и даже намного больше доходило до 75000 это в Хабаровском филиале когда сделали сдельную. Все зависит от филиала и руководящего состава у нас тогда когда я работал руклводство более менее лояльное да больничный гроши отпуск гроши Сейчас работаю полностью на белой зп это земля и небо. На самом деле минусов хватает везде так как это частный бизнес и некто не будет церемониться и стараться вам угодить так как работа и прибыль поставлена на конкретное лицо а не на страну.

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""Мир Инструмента "Москва"

Текст сообщения*