Отзыв о компании
«FLO fresh flowers»

Вы бывший сотрудник компании FLO fresh flowers? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 25 Февраля | 22:35
Достоинства

Был замечательный, дружный, сплоченный коллектив, прекрасный управляющий.Кроме того сама работа с цветами успокаивает и одухотворяет, радует также работа с людьми,живое общение с покупателями. При тяжелых условиях(холод в павильонах) и невысокой заработной плате хотелось идти на работу, было желание развиваться, получать дополнительное образование в данной сфере.

Недостатки

Отсутствует какой-либо соц-пакет. , не существует больничных, отпусков нет в принципе. Официальная зарплата в половину ниже реальной, кроме того лишь избранные могут претендовать на официальное трудоустройство. Постоянный кадровый голод вынуждает работающих работать неделями по 12 часов без выходных. При всем при этом , во время работы прежней управляющей людей это устраивало. Выручали друг друга, чувствовалось хотя-бы какое-то уважение и было уважение к руководству. Сейчас работать приходится в атмосфере постоянных оскорблений, тотальной слежки и подозрений в воровстве. Беспрестанные пересчеты товара проводятся в ущерб качеству выставления товара и обслуживания покупателей.Не учитывается мнение не только сотрудников, но и клиентов, перед которыми порой бывает просто стыдно.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "FLO fresh flowers"

Текст сообщения*