Отзыв о компании
«FLO fresh flowers»

Вы бывший сотрудник компании FLO fresh flowers? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 24 Февраля | 16:01
Достоинства

плюсы могут найти только флористы со стальными нервами, которые очень любят свою работу,кого деньги интересуют постольку -поскольку

Недостатки

Минусов очень много, самый большой, как здесь уже писалось- управляющая. Руководить фирмой должен человек, который хотя бы на пол-головы выше остальных: грамотный, умный, умеющий работать на результат, где-то поступаться своими интересами, где-то проявлять твердость, быть гибким, уметь точно оценивать ситуацию, уметь слушать и слышать других, ну и наконец- уметь грамотно писать и говорить. Почему я это так подробно расписываю- потому что нынешний начальник не обладает ни одним из этих качеств. Это просто какое-то ограниченное злобное существо, которое очень хочет быть начальником. Сотрудники, уважающие себя, уже давно из фирмы ушли. Мало кому хотелось быть объектом ее нападок. По-моему, руководитель распускающий руки- это нонсенс, она просто гопница. Сотрудники для нее- мусор. В компании она начинала с флориста, потом стала администратором, а теперь добралась до управляющей и жрет компанию изнутри. Основной костяк продавцов разбежался,сейчас работников катастрофически не хватает ( чего раньше не наблюдалось) и работают только те, кого давно уже нужно было выгнать.((( Фирма превратилась в помойку, постоянные штрафы, стычки с начальником, выговоры, недовольства, нелепые приказы.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "FLO fresh flowers"

Текст сообщения*