Отзыв о компании
«FLO fresh flowers»

Вы бывший сотрудник компании FLO fresh flowers? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 18 Февраля | 09:59
Достоинства

Пока не сменилась управляющая положительных сторон было достаточно, например атмосфера в коллективе, отношение к сотрудникам, т е при невысокой заработной плате, была масса плюсов, которые и удерживали в данной фирме. При новой управляющей-Христолюбовой Катерине, все резко изменилось, поэтому все сотрудники, включая тех, кто работал с основания фирмы- разбежались, поэтому сейчас работают низкоквалифицированные флористы, фискалящие друг на друга, но пляшущие под дудку управляющей. Так что плюсов не осталось.

Недостатки

Главный бич фирмы, это ее управляющая Христолюбова Катерина. Это человек с маленьким мозгом(простите, если кого обидела) и большими амбициями. Она действует не на благо фирмы, а на то, чтобы тешить свои амбиции. Поэтому, дорогие флористы, не удивляйтесь, когда вас будут заставлять каждый день пересчитывать божьих коровок и бабочек. А не посчитаете- вам предписан штраф. Не успели крупные деньги из кассы припрятать, а вас застукали- штраф 7-8 тысяч. Не заполнили вовремя журнал и не вывели остатки- штраф. Т е будьте готовы что вас будут штрафовать с каждой зарплаты на 3-4 тысячи. Если вдруг директор надумает сменить управляющую, то, возможно, фирма вновь поднимется, но сейчас она находится на грани краха, поэтому делать там нечего. Работать под началом этой малограмотной недоучки- сомнительное удовольствие, я бы даже сказала- унижение для грамотных и самодостаточных людей. Когда ваш руководитель в письмах и распоряжениях сотрудникам пишет: запрИщено, с началО, вЕтрина, у нас в продажИ, проверяйте деньги на фальшивость, каждый раС и т. д. и т.п.- это о чем то говорит( и это не опечатки)

Прокомментируйте отзыв о работодателе "FLO fresh flowers"

Текст сообщения*