Отзыв о компании
«Семицветик»

Вы бывший сотрудник компании Семицветик? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 5 Ноября | 03:12
Достоинства

Только одна,это день в день ЗП,но с большими штрафами в место 27 получали по 23-штрафы за списание и не только,а списание из за того что администратор в компании,не умеет сама принимать решения,заказывает очень много цветка и самого дешевого,который плохого качества,сгнивает еще на складе,а платили за это флористы(один вопрос ПОЧЕМУ). А на данный момент все еще хуже, так как с оставшимися там сотрудниками поддерживаем связь,они в большом шоке от дерекции компании,сделали штрафы за все,даже не за не надутый шар 500 руб-идиотизм

Недостатки

Про эту ужасную компанию можно много писать,не посредственная хозяйка этого салона,не много не в себе,человек полностью не одыкват,операторы из за нее бегут табуном от туда,так как она работать нормально не дает,целыми днями написывает и названивает операторам,не дает принимать звонки,а за каждый не принятый звонок штраф. Так же если операторы не успевают принять звонок,это должны делать флористы,у которых своей работы хватает и опять же за этот звонок не отвинченный штрафуют флористов. Каждый месяц вводятся новые штрафы . На 8 марта была премия 3 тыс руб-это смешно! Штата не хватает всегда,так как после собеседования или первого дня работы все уходят(операторы),флористов вообще не возможно найти,так как работа там очень тяжелая,работают по 13-14 часов,уходят домой в место 23 часов в 01-01.30 и плюс такси оплачивают сами,не когда не поздравляют не с одним праздником,на 8 марта даже тюльпанчика не подарят,а требуют оченееень много,собрания не когда не делают,проблемы не решаются,и т.д писать можно много еще. Было бы начальство поадекватнее ,такого бордака не было. Начальство не уважает своих рабочих не на грамм и так же клиентов своих. Зарплата официальная маленькая,остальная черная.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Семицветик"

Текст сообщения*