Отзыв о компании
«Семицветик»

Вы бывший сотрудник компании Семицветик? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 9 Марта | 23:48
Достоинства

Подрабатывала в праздники 3-8 марта. Из положительных сторон могу заметить хорошую оплату -1500 за 12 часов, вообще полная смена с 8 до 11, и составляет немного больше и по оплате тоже. Возможность договориться о времени работы - во время подработки, что например придешь к 9 утра, а не 8. Нормальный расчет оплаты, после праздников, гарантированная оплата, если ты отмечалась по табелю.

Недостатки

Из отрицательных... Если вы идете туда подрабатывать, советую иметь ещё 1-2, как минимум, варианта подработки в запасе. Если работы мало, ты будешь не нужна.если будут косяки тебя тоже могут отпустить, и не сказать что ты больше не понадобишься. Что ты не понадобишься не сообщают, даже если знают что на те 3 дня, что ты договорилась работать - ты не нужна, не позвонили - не выходишь, грубо говоря можно легко сидеть без оговоренной подработки. Когда ты понадобишься точно информации дать затрудняются. Из-за этого легко просто потерять время.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Семицветик"

Текст сообщения*