Отзыв о компании
«ГКУ "Московский центр Открытое правительство"»

Вы бывший сотрудник компании ГКУ "Московский центр Открытое правительство"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 2 Марта | 14:13
Достоинства

Анастасия - образованная барышня, но ищет кандидатов по книжным тестам, кейсам, которые проводят большие компании. Подход хороший, по идее топовый вуз и выполнение тестов. Работает на руководителя, старается. Но старается не в том месте и не для тех людей, как мне показалось.

Недостатки

Руководитель на собеседовании выходит на непрофессионьные вопросы, вопросы не о вакансии, а личные. Требуется одно, спрашивает вопросы - а почему не другое. Не пунктуальна, собеседование проводит чувствуется валом и не во время. Вообщем понравился или нет, есть ли любовь с первого взгляда или нет. Руководитель - типичный непрофессионал "Семь пятниц на неделе". Работа из разряда принисти то не знаю что, там не знаю где. Все что я желаю - понимай как хочешь, если не понял - свободен. Все что выполнишь будет неправильно. "МГУ-шник пытался структуру со мной определить и последовательность в действиях, я его и уволила через 3 месяца"

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ГКУ "Московский центр Открытое правительство""

Текст сообщения*