Отзыв о компании
«ОАО РОСФАРМАЦИЯ»

Вы бывший сотрудник компании ОАО РОСФАРМАЦИЯ? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 22 Октября | 21:21
Достоинства

Компания в полном застое, простое и кризисе. От ООО "Атлант" сейчас подают все вакансии, чтобы скрыть, что вас берут в "Сумат", "Саргас", "Соло-С" , "Росфармация" и т.д. Не вздумайте даже ходить на собеседования, более недели никто нее работает, пачками увольняются, только пятки блестят люди спасаются отсюда

Недостатки

Чеченец Уматгериев Сулейман Одесович сошел полностью с ума, он уже свихнувшийся старик, маразм полным кругом. Чеченец всех увольняет, потом ходит по офису и говорит, "А они всё равно вернуться!". Низкие зарплаты, и после окончания испытательного срока повышения не ждите, т.к. повышения не будет, даже если вам обещали. Постепенно вы станете неким "солдатом", который за сотню парней всё и принесет, подаст, сделает, починит, помоет, договориться и главное ничего не попросит за всё это, а будет тихо молчать и радоваться, что ему дали одну копейку и никогда не дали ещё кусочек чего-нибудь . Скупость сраного чеченца очень хорошо всем известна, у него нет образования, он пишет страшно безграмотно, речь не понимает на слух, ну - и о чем здесь может быть разговор. Интеллектуальный урод.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ОАО РОСФАРМАЦИЯ"

Текст сообщения*