Отзыв о компании
«ОАО РОСФАРМАЦИЯ»

Вы бывший сотрудник компании ОАО РОСФАРМАЦИЯ? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Октября | 14:53
Достоинства

Друзья и ещё раз друзья!!! Вы никогда ни при каких обстоятельствах не ходите сюда даже на собеседования и уважайте себя и свою жизнь. Не думайте что у вас будет другая ситуация

Недостатки

Бизнеса нет! Больной собственник , больной в жопу полностью свихнувшийся сраный старый чеченец и вся его сумасшедшая орущая семейка . Орут как на базаре, особенно дебильная стукачка-доносчица Васенкова Юлька - дура полная, во всё лезет и всё доносит на всех сотрудников, но ничего не знает и ни в чем не разбирается . Сотрудников нет, кто-то ушел сам, а большую часть уволили и увольняют каждый день. Текучка умопомрачительная. На некоторых позициях уже год нет никого и эту работу выполняют другие сотрудники без доплаты. Все только и говорят об увольнениях и что нужно срочно искать работу. Соцпакета нет. Зарплаты ниже чем по рынку. Постоянно дают работу, когда уже шесть вечера и также говорят что нужно задержаться и так каждый день. В выходной работай и в праздники работай! не доплачивают!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ОАО РОСФАРМАЦИЯ"

Текст сообщения*