Отзыв о компании
«ООО Кедрмаркет»

Вы бывший сотрудник компании ООО Кедрмаркет? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 21 Ноября | 22:34
Достоинства

Полностью белая зарплата, хорошие и высоко профессиональные люди в коллективе. Отдельно выделю Алимова Владимира Леонтьевича как очень высоко профессионального специалиста и очень хорошего человека каких сейчас мало. Работая тут можно набраться не мало опыта общения с различным оборудованием.

Недостатки

Отвратительная изащьренная политика наживания руководства путем занижения зарплаты работников. Отношение к работникам сравнимо с отношением к скоту, работник должен все а ему не чего. Начальник сервисного отдела по натуре редкая ......, постоянно прикрывает зад подчиненными, виноваты всегда все кроме него, что регулярно выражается в обрезании зарплаты за любую мелочь. Генерального это видимо вполне устраивает. В целом политика компании построина на принципе нае.. ближнего своего, заработать там обещанные деньги врятли удастся даже работая круглые сутки без обеда, всегда найдется повод не доплатить, пусть даже его высосут из пальца, но всеже он будет преподнесен как прецедент вселенского масштаба. Короче лучше там не работать.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО Кедрмаркет"

Текст сообщения*