Отзыв о компании
«Группа компаний Московский аэропорт Домодедово»

Вы бывший сотрудник компании Группа компаний Московский аэропорт Домодедово? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:20
Достоинства

Смотрел я на отзывы и решил написать , как работается именно программистам в DI Зарплата. За все время моей работы задержек по выплате зарплаты практически не было, максимум – раз в год. Нет зависимости от того, что происходит в стране – кризис и прочее никак не влияет. Помимо стабильности к большому плюсу можно отнести бонусы в зависимости от закрытых проектов. Однако далеко не все могут рассчитывать на «ощутимые» суммы. Коллектив – за все время работы ни разу не оставили без помощи, хотя и не всегда помогали сразу. Много интересных людей, со многими легко и быстро смог найти общий язык. Проекты – сложные и интересные. Несколько есть по-настоящему стоящих, но есть и старые проекты. Помимо проектов приходилось заниматься поддержкой пользователей. Гибкий график. Ты сам можешь решить, в какое время удобнее приходить и уходить. Однако, бывали случаи, когда начальник вызывает к определенному времени. Если работаешь в Москве, все равно периодически приходится ездить в порт. Достаточно интересная корпоративная жизнь. Отмечали всякие праздники, есть спортивные команды, льготный фитнес, обучение английскому. Дресс-кода нет. При желании и железных нервах можно вырасти до руководителя, но нужно понимать, что это такое.

Недостатки

За деньги надо впахивать и тут это очевидно. Пинать балду никто не даст. Работы много и она сложная, если планируете высиживать с 9 до 18, то это не сюда. Очень много формалистики. Попадается совершенно тупая никому не нужная работа по заполнению шаблонных документов лишь бы избежать штрафов. Штрафы. Штрафы за просрочки задач, которые не закрываются из-за других! Суммарно реально можно потерять 1-2% своей зарплаты по непонятной причине. Если очень «постараешься», можешь больше. Невозможно подключить флешку, «доделать» дома, удаленной работы нет. Вся разработка и тестирование ведется на удаленных виртуальных серверах, которые периодически отваливаются. Рассчитывать каждый месяц можно только на ту зарплату, о которой договорился на собеседовании. Все остальные, ощутимые (больше 20% от ЗП) «бонусные» получает только небольшой круг лиц. Есть корпоративные обучения, на которые ты обязан ходить, но в жизни они тебе никак не пригодятся. Иногда встречаются люди, поведение которых сложно объяснить. Работу сменил, т.к. семья переехала, а так бы, думаю, еще работал. Итог: Работать и зарабатывать можно, есть некоторые неудобства, с которыми приходится мириться, но в каждой Компании свои тараканы

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Группа компаний Московский аэропорт Домодедово"

Текст сообщения*