Отзыв о компании
«ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная»

Вы бывший сотрудник компании ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Сентября | 00:00
Достоинства

Все,что у меня сегодня есть-Это только мое решение быть с компанией Орифлейм! На сегодня имею 3ком.квартиру,куплено в процессе 3 машины,солидная помощь родным,обучение детей и посмотрела мир вместе с Орифлейм.А самое главное наше приобретение это наша третья доченька. Когда есть уверенность в завтрашнем дне,то и думаешь по другому.Орифлейм -это просто возможность для всех! но не каждый может понять ,терпеть ,учиться и РАБОТАТЬ! Многие ушли,а многие остались...17 лет такой жизни и звезд с неба не хватала.

Недостатки

Здесь много пишут о проблемах,да многое правда и многое зависит от лидеров т.к .бизнес свободный и каждый гребет как может или, как научили . Уровень порядочности у всех разный и компания пытается научить,но... Я проживаю в Крыму,переход с Украины в 2014г (СОЗНАТЕЛЬНО) повлекло растаскивание структуры и я понимаю,Что в любом бизнесе есть свои подводные камни и гарантий дать никто не может.За 17 лет видела разных людей которых уволили с работы,которые имея свой бизнес ,сегодня работают как вы говорите ,,на дядю,,,а есть у кого все отлично и они просто покупают Орифлейм с удовольствием! Помню,как жила до Орифлейм. Как многие-ни денег,ни квартиры все тускло и обыденно .Если вы думаете ,что мне все нравится ,то вы ошибаетесь.Не люблю продавать,а люблю дарить! Не люблю звонить и выслушивать всякие глупости! Люблю свой дом и семью,но работу надо выполнять как надо. ,,Не потопаешь,не полопаешь!,,Здесь у всех равные возможности. Почитала лидерское письмо по поводу СПО. Да,согласна полностью и подписываюсь под каждым словом и предложениями. На СПО все скверно и компания нас как партнеров не рассматривает.Есть огромный 15 летний опыт. Всегда А категория ,ВИП и Лайф+ ,есть с чем сравнить!!! Раньше два работника с отличной з/п и наши новые звания,не думая на что содержать офис,а сегодня с мужем менеджеры(заложники офиса),головы не поднять и убираем и обслуживаем.Многие закрылись и работы нам прибавилось, да и времени нет на рекрутирование ,мы становимся старше ,устаем.Аренда за последние пол года выросла на 30%... Куда идти? А стильный ремонт,а наш труд,наши партнеры ночевали в офисе оформляли с любовью.Сколько просим о взаимопонимании и глухо. Думала закрыть и просто дальше строить свою команду,но куда пойдут наши люди после отличных условий?Советуют иметь свой выкупленный офис,тогда можно выжить если работаешь сам. Нужна з/п для работника в каждый офис кат А и В от компании.И не открывать за каждым углом офисы.Может тогда и выживем и рост будет. Когда растем мы ,тогда растут люди рядом с нами и компании отлично!!! А так ,пока обслуживаем всех подряд. Знаю Менеджеров СПО ,кто сдает квартиру и этими деньгами оплачивает работника. Безумие . А что касается бизнеса, идите и пробуйте,может еще станет мир светлее от вашего позитива , Удачи.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО Орифлэйм Косметикс СЦ Спортивная"

Текст сообщения*