Отзыв о компании
«РосДеньги»

Вы бывший сотрудник компании РосДеньги? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 23 Января | 14:04
Достоинства

когда только пришла в компанию, все было супер!! график сменный, з/п прекрасная, можно было терпеть алкашей и нариков, которые туда только практически и ходят. лично мне повезло только с коллективом. За время работы в компании зп сократилась в среднем на 10 тыс. у менеджеров.

Недостатки

Кто хочет работать в аду- вам в РОСДЕНЬГИ! с каждым месяцем в компании дела обстоят все хуже и хуже, руководству пофиг на сотрудников, важны лишь выполненные планы и лояльность к клиентам. При чем, их абсолютно не волнует, что эти клиенты воняют на три километра кто чем: кто мочец, кто алкашкой, кто просто немытым телом. Пофиг- ты должна улыбаться и сюсюкаться с ними. Мало того, отклонений от сценария тоже не должно быть, иначе- ошибка, которая потом уменьшит твою премию. Теперь непосредственно о работе. Заваливают ненужной работой: заставляют впихивать НПФ, раздавать листовки, обзванивать потенциальных клиентов, обрабатывать онлайн-заявки, звонить просрочку... все это в рабочее время, кроме входящего потока. Отдельно бы хотелось сказать про доп.продукт, займ под ПТС. Мало того что с клиентской стороны это лохотрон чистейшей воды, так еще и менеджер, оформивший клиента, если клиент не выплатит проценты лишается премии! Более того, если у вас в месяц невыполнение плана будут страдать все: менеджеры, начальник офиса продаж, домашние... потому что начальство не даст спокойно жить!! Могут в письме обозвать лузерами, неудачниками- что вы, это деловая этика, якобы мотивация. Дальше условия труда. Во многих офисах нет воды, туалета, тепла. Зимой в теплой одежде сидеть нельзя: только по дресс коду, иначе ошибка. На перерыв если уйдешь хоть на минуту больше положенного -тоже ошибка. Это же касается опозданий и открытия офиса. Хоть с капельницей, хоть при смерти- офис в 8.00 должен быть открыт. Финальной нотой напишу о отделе контроля качества... Брендовый платок вот вот упадет? Платок закрыл бейдж? Не пожелала счастья клиенту? Не предложила конфет? Не перевела в НПФ? Писяешь больше 5 минут?? это только верхушка Айсберга за что вам могут выставлены ошибки, которые потом в конце месяца суммируются и влияют на вашу копеечную премию.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "РосДеньги"

Текст сообщения*