Отзыв о компании
«City Express»

Вы бывший сотрудник компании City Express? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 25 Октября | 15:02
Достоинства

Если вы прочитали положительный отзыв об этой "компании", значит его написали работники отдела кадров по приказу руководства

Недостатки

Пришел работать на "ТИТАНИК" в 2015 году, тогда он еще плыл, руководство решило усилить команду молодыми и перспективными. Конкретно по работе и зарплате- официалка на карту (мизерная), все остальное -черное. Надеетесь заработать? Не получиться. Ни курьером (будете таскать тяжести по всей Москве, а потом жалобно выпрашивать свои деньги-не более 17000). Курьером в регионах -убивать свою машину, получая "компенсацию" -40 руб за 100 км. Зарплата еще меньше, чем в Москве. Пришли на склад или диспетчером -работайте круглосуточно, попутно вылизывая ... у руководителей. Пришли руководителем? Готовтесь - в любой момент вас могут попросить написать по собственному без объяснения причин -ради экономии денег. Пришли руководителем филиала в один из городов -можете сразу начинать искать другую работу. В общем - у всех уволившихся осталось ощущение, что наступили в г-но, время уже прошло -а все равно ПАХНЕТ! Конкурентам "Сити-Экспесс" -респект, скоро все клиенты будут у Вас, На "Титанике" заиграли скрипки.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "City Express"

Текст сообщения*