Отзыв о компании
«City Express»

Вы бывший сотрудник компании City Express? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Июля | 14:56
Достоинства

Первый этап собеседования по телефону. Кому как, но для меня это в конечном итоге оказалось плюсом, т.к. до офиса далеко ехать. Сэкономил время.

Недостатки

У HR полностью отсутствует такой элемент работы как график. Якобы по причине большой загруженности из-за собеседований, девушка не в состоянии определиться со временем для переговоров. Кроме того, как выяснилось в ходе общения, перед тем как отправить отклик HR даже толком не прочитала резюме. Всё это уже очень многое говорит о компании. В конце концов, договорились, что мне перезвонят на следующий день в течение некоторого интервала времени. Но, в результате перезванивают до сих пор. Поэтому уже на стадии предварительных переговоров пришёл к выводу, что компания не стоит того чтобы тратить на неё время. P.S. Прочитал предыдущие отзывы на этом сайте и комментарии HR на них. Считаю, что сделал правильный вывод. С такими людьми дела лучше не иметь.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "City Express"

Текст сообщения*