Отзыв о компании
«НикаДент Плюс»

Вы бывший сотрудник компании НикаДент Плюс? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 21 Января | 16:22
Достоинства

Моя знакомая одно время работала администратором в никаденте на Белобародова, я и не знал, узнал, когда она уже в декрет собиралась уходить , а я пару раз ездил лечить в Москву зубы. Потом разговорилось с ней про зубных и она сказала, что у них давно уже клиника, и много клиентов, врачи хорошие, справедливо и честно трудятся, она сама, соответственно,там же лечилась. Короче,на заметку взял, а попал туда через год, когда пришлось уже коронку ставить. Это моя первая коронка в 35 лет, дотянул, что сам себе забот доставил. В общем, врач , который лечил зуб хорошо женщина Кузнецова Нина Павловна, сделала анестезию,удалила нерв, почистила и запломбировала канал. А потом уже Эрнест ортопед снимал слепок и делал коронку. Поставили месяц назад, первые 3-4 дня было непривычно с новым зубом, но потом не замечал уже. Как будто свой. По цене вышло около 12 тыс за все т лечение и коронка.

Недостатки

Долго готовятся коронки, около 10-12 дней. Но это не минус клиники, так наверное у всех. Другу делали 2 недели в другой.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "НикаДент Плюс"

Текст сообщения*