Отзыв о компании
«Реал Транс Хайр»

Вы бывший сотрудник компании Реал Транс Хайр? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Июня | 03:55
Достоинства

Положительные стороны компании Две тупые конченые шлюхи Ольга Фомина (бух) и старая пизда (глав бух) чтобы не получить пизды от толстожопой чернявой директрисы придумали элементарную схему. Присев кадровому агентству на "уши", пообещав жирную комиссию за (поиск и подбор), уже пол года ищут типа юриста. Приходит кандидат на собеседование, в моем случае (мне подсунули несколько договоров) каких не скажу вычислят :-) на анализ рисков. Ознакомившись с полученными исправлениями и замечаниями, две наглые сучки хотели прибрать себе, результат моего получасового труда, но я не дурак и понял их коварный замысел и моментально отбрил оставивь копии документов с исправлениями у себя, в общем не хуя у них не вышло.

Недостатки

Дуры вы ебаные, волосы с лобка жопы и груди на голову пересаживаете, денег стрижете (услуга от 180.000 руб. “минимум” заметьте), а на юристе данные блядины экономят. Гореть вам суки в аду. Спасибо сайту “оработе.нет” перед собеседованием почитал о компании и был ею приятно удивлен. А от директрисы вы все равно пизды получите и на бабки встрянете. Жалко потраченного времени и бесплатную работу кадровикf Татьяны из агентства которую вы наебываете.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Реал Транс Хайр"

Текст сообщения*