Отзыв о компании
«ООО "БиоФудЛаб"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "БиоФудЛаб"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 4 Октября | 13:08
Достоинства

Положительные стороны работы в Биофудлаб всего две. Первая это регулярная своевременная зарплата. Второе бесплатно кормят фруктами и очень этим гордятся.

Недостатки

Начну по порядку. Работал в компании длительный период. За все это время ты не дождешься благодарностей, повышения зарплаты или хотя бы мизерной премии. Более жадного учредителя, чем Елену не встречал. Говорят то, что рекордные выручки, а по факту 5 тысяч не добавят к зарплате, если ты не готов перерабатывать после 18 и бесплатно работать в выходные ( это стабильная практика в данной компании и переработки в выходные никому не оплачивают, что является нарушение трудого законодательства). В компа ании держутся только те, кто не знает себе цену и готовы терпеть хамство «Директора» по персоналу, которая совершенно не владеет знаниями законов, правилами поведения в обществе и банальными приличиями. Трудовой договор «директор» по персоналу не в состоянии отдать в течении 3х рабочих дней после оформления, хотя это тоже нарушение. На вопрос о нем, получаешь ответ, что у нее нет времени. Угрожают увольнением за больничные или если ты пытаешь сходить в отпуск не по графику. Так же постоянно пытаются повесить новые обязанности, которые к тебе не относятся, если же ты отказываешься ты враг народа и не «член» команды. В общем товарищи, идти вам в данную компанию работать или нет решать вам, но будьте уверены, что сразу после официального оформления милое отношение и улыбки с лиц сразу пропадают и вы просто становитесь очередным «крепостным».

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "БиоФудЛаб""

Текст сообщения*