Отзыв о компании
«iSpeak (Пудов А Н , ИП)»

Вы бывший сотрудник компании iSpeak (Пудов А Н , ИП)? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:23
Достоинства

Собеседование хорошее. Вежливо и понятно всё объяснили. Причём приводятся реальные вполне цифры и всячески показывают есть возможность заработать.

Недостатки

Но всё меняется стоит выйти на стажировку. Если Вы вышли первым делом спрашивайте договор+мотивацию и внимательно ознакомьтесь. Регламент менеджера противоречит как законом ТК РФ так и самому договору. Обучение это вообще нечто начинается с того что дают в руки с десяток листов на самостоятельное изучение и добавляют 30 минутным роликом. Парень в котором рассказывает про уровни знания языка и способы обучения но ни коим образом не про то какие курсы есть что они из себя представляют. Спитчи которые предоставлены это нечто они рассчитаны на идеального покупателя которых в продажах услуг менее 3%. После данного "обучения" начинается следующее звони, звони, звони по базе ну что же звонки дело хорошее вот только система не оповещает никого о том что ведётся запись разговора с клиентом что является нарушением законов нашей страны. Вывод простой вся система рассчитана на большую текучку выплаты по ЗП тогда минимальные(кстати в мотивации другие цифры прописаны нежели объявлялось на собеседовании), а чистая прибыль велика по факту ведь услуги это в своём большинстве это чистая маржа кто бы что не говорил.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "iSpeak (Пудов А Н , ИП)"

Текст сообщения*