Отзыв о компании
«iSpeak (Пудов А Н , ИП)»

Вы бывший сотрудник компании iSpeak (Пудов А Н , ИП)? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:20
Достоинства

Хорошо рассказывают о возможных перспективах на данной позиции. Смотрите сами, но мне показалось, что это какой-то не серьезный подход...

Недостатки

Я оказался среди тех, кого отобрали после первого круга, УРА! Пишу что было дальше... - для продолжения участия в конкурсе, после первичного отбора, оставшимся (примерно 3 группы по 3-4 человека) предложили, за сутки на пустом месте организовать и провести промо-акцию, а именно: 1. найти за сутки 20-40 промоутеров 2. провести среди них кастинг 3. быстренько отобранных обучить (рассказать суть и цель акции) 4. выставить по точкам 5. Цель - получить 50 живых контактов лиц, желающих прийти на пробный урок по английскому в еще не открытую школу!? При этом никаких денег для этой акции выделено не было, типа прояви свою фантазию и хоть сам собери 50 контактов и принеси им, что бы доказать свой профессионализм... :) Молодцы очень остроумно придумали... Бесплатно получить от желающих устроиться 3*4*50 = 600 живых контактов потенциальных клиентов! Еще минусы: - у школы нет лицензии на осуществление образовательной деятельности, и ее сертификат об окончании просто бумажка! - мизерная зарплата, 20 000 + % от продаж школы - это для директора-то... - высокая оплата за обучение в школе, 2850 в месяц - это просто замануха.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "iSpeak (Пудов А Н , ИП)"

Текст сообщения*