Отзыв о компании
«Beauty Cosmetics»

Вы бывший сотрудник компании Beauty Cosmetics? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:21
Достоинства

Говорю как менеджер по поиску персонала, который работает в сфере рекрутинга уже 20 лет и предпочитает честно смотреть в глаза как работодателям, так и соискателям. Что могу сказать о Бьюти Косметик, которой помогаю и сейчас Нормальная продукция с очень приемлемой ценой, адекватное руководство, есть перспектива карьерного роста, удобный график, снова вернулась окладная часть, которую убирали в свое время по причине наплыва тех кандидатов, которые хотели ничего не делая получить 10 т.р. и уйти. Но нужно понимать, что это бизнес. Нужно зарабатывать. Общаться с посетителями у стенда, консультировать их. Сейчас ориентируемся при поиске персонала на тех, кто действительно хочет зарабатывать деньги. Кому нравится работать в продажах. Сложно в том, что студенты уходят на учебу. Не все возвращаются обратно. Отсюда ощущение, что текучка. Почему-то стало принято считать, что в Бьюти Косметик приживаются только студенты и то ненадолго. Но могу сказать честно, мы ориентируемся в первую очередь на тех, кто хочет работать постоянно и кому близка сфера косметики и парфюмерии. Кто хочет заниматься продажами. Просто нужно хотеть работать, а не просто стоять за прилавком, перекладывая товар. У нас другой вид подачи товара, презентации, консультации и продаж. И оплаты будут произведены все в полном объеме сколько кто заработал. Так что ждем Вас, дорогие соискатели. К тому же реально дорасти и до ассистента (управление одним объектом продаж) и супервайзером (управление несколькими объектами) Есть обучение, наставничество. Я говорю за объекты, которые находятся в СПб. Идеальной работы не бывает. И Бьюти Косметик тоже растет и совершенствуется.

Недостатки

Может кто-то хочет больше оклад,больше проценты и быстрый карьерный рост, только нужно понимать, что любые оплаты расчитаны руководством с учетом накладных расходов и желания развивать фирму и продажи. Так что не уверена, что этот момент можно отнести к отрицательному. Эти же отзывы я оставлю и на других сайтах о работодателях, так что не удивляйтесь, что они идентичны. Я не компьютерный клон, а менеджер, который желает Бьюти Косметик развития и процветания.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Beauty Cosmetics"

Текст сообщения*