Отзыв о компании
«Beauty Cosmetics»

Вы бывший сотрудник компании Beauty Cosmetics? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:20
Достоинства

В компанию устраивалась лишь на время, для того чтобы оплачивать учебу. В сфере продаж не имела абсолютно никакого опыта, однако, собеседование прошла очень быстро и просто. В первые дни стажировки более опытные сотрудники помогли мне освоиться и отнеслись с пониманием к отсутствию у меня профессиональных навыков. Размер заработной платы меня устраивал полностью, так как я старалась достичь максимальных результатов и совершенствовала свои навыки общения с клиентами. Неплохая вакансия для студентов, не имеющих опыта, позволяет определить, на сколько хорошо ты сможешь понимать клиентов, а они бывают очень непредсказуемыми, каждый со своими запросами и претензиями.

Недостатки

Достаточно нервная работа, существует немало неприятных нюансов, впрочем, как и на других должностях. Была не рада тому, что стажировку мне не оплатили, кроме того, зарплата почти полностью зависит от количества проданных товаров, которые в прямом смысле слова приходится навязывать покупателям. Работа предполагает практически постоянное нахождение на ногах, из-за чего через 2 месяца я ушла в другую компанию.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Beauty Cosmetics"

Текст сообщения*