Отзыв о компании
«Beauty Cosmetics»

Вы бывший сотрудник компании Beauty Cosmetics? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:20
Достоинства

Здравствуйте! Около полутора лет я работала в Beauty Cosmetics продавцом-консультантом. Впечатления остались только приятные. Первое собеседование без заковыристых вопросов кадровиков. Приняли на работу, оформили поТК. Коллектив хороший, доброжелательный, строгое, но справедливое начальство. Конечно, сперва было нелегко, но, когда я стала чётко понимать, что надо делать и втянулась в работу, сразу стало проще и комфортнее. Просто, в этой компании, как, наверняка, и в многих других, надо работать, работать и работать. Сидя на одном месте и ожидая, что деньги тебе приподнесут на блюдечке с голубой каёмкой, ничего не заработаешь, разве что увольнение. Работа продавца не из самых лёгких. Тут надо знать, как найти подход к клиенту, что ему лучше предложить, а этому надо учиться. В Beauty Cosmetics учиться было несложно. Более опытные девчонки всё подробно объясняли, помогали, чем могли, - ведь я впервые решилась на работу продавцом и до этого никогда не работала с людьми. А теперь, после опыта работы в этой компании, я думаю, что и дальше стану устраиваться продавцом-консультантом, но теперь поближе к дому. Что касается условий работы, - мне всё понравилось. Я работала полную рабочую неделю с двумя выходными, и по зарплате выходило очень даже ничего.

Недостатки

Из негатива… Да, наверное, кроме трудностей вначале и того, что приходилось ездить на другой конец Москвы, с двумя пересадками в метро, сказать-то и нечего.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Beauty Cosmetics"

Текст сообщения*