Отзыв о компании
«Beauty Cosmetics»

Вы бывший сотрудник компании Beauty Cosmetics? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 12 Июня | 17:35
Достоинства

Являюсь студенткой очной формы обучения, поэтому работу искала для совмещения. На одном из сайтах нашла объявление о вакансии "продавца-консультанта" и решила позвонить узнать поподробнее. Сейчас я работаю в данной компании 7 месяцев. Меня всё устраивает. Работаю 5 смен в неделю с 16 до 22 (в это время можно действительно хорошо заработать). В среднем в месяц выходит от 20.000 до 29.000 рублей. Официальное оформление по ТК РФ, выплаты получаю каждую неделю, но можно и один раз в месяц или два. Получаю неплохую скидку на приобретение косметики. в течение недели компания обучает новых сотрудников основам продаж, а также по продуктам. Очень интересно.

Недостатки

К сожалению, работаю далеко от дома, так как точки рядом с домом нет, поэтому на дорогу приходиться потратиться. Была на больничном, оплатили, но не всю сумму (жду оставшуюся второй месяц). За время работы только 1 перерыв, иногда не хватает.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Beauty Cosmetics"

Текст сообщения*