Отзыв о компании
«Ай-Теко, IT-компания»

Вы бывший сотрудник компании Ай-Теко, IT-компания? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 25 Ноября | 00:00
Достоинства

Работаю в контакт-центре Лоджикол, уже почти 4 года. За это время успела поработать на куче проектов. Нравиться то, что можно переходить с одного проекта на другой и выбирать то, что тебе больше нравится. Конечно, когда только устраивалась зарплата мизерная была (9200), шла вобще на время перекантоваться. Но потом премию начали платить, в этом году оклад в полтора раза увеличили, понимаю, что нечего дергатся. Офис нормальный, чай, кофе, сахар всегда на кухне бесплатно, мне нравится. Коллектив конечно классный - все веселые, общительные. Ни разу не обманывали с зарплатой, что обещают,то и платят. С других кц девчонки прибегают - говорят, обещают гора золотые, а перечисляют на карту в разы меньше. у нас этого нет. Графики подбирают удобные, меня устраивает. Руководство нормальное, руководители групп вменяемые. Была правда одна не совсем адекватная, но слава богу уволилась. В прошлом году даже кондиционеры поставили, а то до этого было жарковато летом. И даже курилка спецальная есть.

Недостатки

Премию бы увеличили хоть немного, чтоб можно было за месяц тысяч 25 получать. У меня пока больше 23 не получается зарабатывать... Требования конечно по общению очень жесткие - ни слов-паразитов, больше 2 минут нельзя клиента оставлять на удержание. И клиенты иногда конешно жесть.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Ай-Теко, IT-компания"

Текст сообщения*