Отзыв о компании
«Ай-Теко, IT-компания»

Вы бывший сотрудник компании Ай-Теко, IT-компания? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Мая | 00:00
Достоинства

Всем привет! Работала в компании с 2016 года, потом в апреле 2017 ушла и вернулась в июне 2017. 15 мая 2018 вызывает директор по персоналу. Начинает спрашивать про работу, удобство, потом о личных отношениях в коллективе- устраивает или нет. Говорю, что да. А потом про личное. Уж извините, но думаю данные вопросы не совсем уместны- что я делаю в свободное время, с кем гуляю, где. Ещё где живу, в чьей квартире. Интересно- КАК это относится к работе! А потом- руководители компании не готовы с Вами продолжить дальнейшее сотрудничество. Не объясняя причины, даёт бумажку о расторжении трудового договора. На вопрос по какой причине- по соглашению стороны. Я спрашиваю, ведь это фактически сокращение, будет ли компенсация. Он говорит, что нет- это же соглашение. Как будто я заранее согласилась! Ведь он это уже принес сразу. В общем- без объяснения причины быть уверенным, что работник согласиться на расторжение договора по соглашению сторон. Странно, не правда ли?! Причем от руководителей проекта и от заказчика никаких претензий не поступало. В общем, от общения с Денисом Подрезрм, директором по персоналу, который мне ещё говорить- иначе я вам негативный отзыв буду давать, осталось одно - непонятность ситуации.

Недостатки

Обратную связь с работниками- предупреждать заранее, если что не так. А не приносить увольнение по соглашению сторон- и говорить, что сокращение- будет очень мучительно. Для меня.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Ай-Теко, IT-компания"

Текст сообщения*