Отзыв о компании
«Устрада Авто, сеть автотехцентров»

Вы бывший сотрудник компании Устрада Авто, сеть автотехцентров? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 26 Января | 12:01
Достоинства

Отличный коллектив. Плохие ребята редко в него вписываются. С мастерами всегда можно найти решение какого-нибудь спорного вопроса по оплате работы например.

Недостатки

Условий для комерческого транспорта никаких,инструмент передаётся по наследству от предыдущих механиков и слесарей. Перебивают заказ-наряды на сервис,в итоге платят как посчитают нужным. На вопрос "а что это за вычет?" Ответ простой:"Ну я не знаю что это." Вышестоящие конечно же не отчитываются за это. Отвечая:"это не твоё дело","что-то не нравится-уходи" и на вопрос "почему я не получил зарплату?" Отвечают просто-"это не мои проблемы". Хозяева чеченцы. Клиента пытаются выпотрошить до последней копейки. Сверхурочные соответственно никто не оплачивает тоже,за то за опоздание на 5-10 минут сразу же выписывают штраф. Предлагают новый инструмен. Вычитается постепенно из зарплаты. Только при попытке забрать его ,т.к. Оплаченый инструмент всегда считался собственностью сотрудника,дают понять что этот инструмент ты оплатил сервису. Помимо этого есть ещё странный вычет "на инструмент" который никто не может объяснить или "не ноавится-вали." . Если вы людите садомазахизм,то вам сюда.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Устрада Авто, сеть автотехцентров"

Текст сообщения*