Отзыв о компании
«Комтрансавто, автосервис»

Вы бывший сотрудник компании Комтрансавто, автосервис? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 8 Декабря | 09:18
Достоинства

Примут на работу быстро и легко (если прошли "кастинг"), оформят даже без трудовой (не вздумайте её отдавать). Коллектив хороший, но долго не задерживается. Платят почти вовремя, но не всем)))

Недостатки

Если вы пришли устраиваться на работу (водителем, курьером, бухгалтером, менеджером, механиком) и попали в автосалон, не раздумывая вставайте и уходите, вспомните какая слава у автосалонов, не кормите свою фантазию иллюзией благополучия глядя в честные глаза тем, кто с вами будет общаться. Компания занимается перевозками грузов по РФ и СНГ, обслуживает шоу "Я Филип Киркоров" (перевозя оборудование на тягачах). Управляет всем Семенов А.В., понятийный мужик из 90-х, как он сам о себе говорит "я жизнь прохавал", передвигается на майбахе и иногда на машинах которые стоят на продаже в автосалоне))) Человек очень тяжелый, орет до хрипоты уверяя вас, что вы "пыль под его ногами". Водители отработав месяц, другой уходят не получив расчет и трудовую книжку. Уходят так как работодатель не выполняет своих обещаний, обещают суточные в рейс (их правда иногда платят), обещают выходные до 5 дней в месяц (обещают..), вы хороший водитель если молчите и терпите, и вверенный вам автомобиль не ломается, а если ломается, то вы сами под него лезите и ремонтируете его и вам не мешает грязь, холод и дождь. Вы заплатите если у вас треснул лобовик от попадания камня, так же с фарами, если у вас рвануло колесо... Подумайте, откройте глаза, не дайте себе запудрить свой мозг!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Комтрансавто, автосервис"

Текст сообщения*