Отзыв о компании
«МКСмедиа, рекламное агентство»

Вы бывший сотрудник компании МКСмедиа, рекламное агентство? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Февраля | 13:32
Достоинства

Недостатки

После отклика на вакансию почти сразу со мной связалась девушка Линара linara@mksmedia.ru, мы мило побеседовали по скайпу и мне предложили выполнить аля техническое задание. А задание заключалось в том, что бы рассказать и показать все свои проекты по Москве. Я понимаю, что у seoшника должно быть резюме, но по существу вопросов было понятно, что эта компания собирает себе базу по Москве для работы и использует для этого доверчивых соискателей через hh.ru. После того, как я попросила дать реальное техническое задание или тест, меня заблокировали.

Комментарии к отзыву
0
МКС медиа
Уважаемый Аноним!
Наша компания скрупулезно подходит к выбору сотрудников, так как мы отвечаем за качество работ перед своими клиентами. Мы дорожим своими сотрудниками и внутренним климатом, создаем условия для комфортной работы и профессионального развития. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с отделом кадров: hr@mksmedia.ru
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "МКСмедиа, рекламное агентство"

Текст сообщения*