Отзыв о компании
«АИТЭРА, ООО»

Вы бывший сотрудник компании АИТЭРА, ООО? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:20
Достоинства

в конце каждого часа перекуры, половина коллектива норм.

Недостатки

ТАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!!!!!!!НАЕ**АЛОВО!!! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА! СДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ! черна зп, директор Тверитинов Андрей Сергеевич, может быть человек и хороший, отличный психолог Обещает огромную зп, по итогу делает все возможное что бы ты получил сумму меньше чем оклад. % от всех продаж и премия выплачивается в том случае если выполнил план по продажам (2 сделки в день), а если план не выполнил то ни премии тебе, ни % с тех денег которые принес, вдруг если ты выполняешь план, то смотрят сколько вы сделал звонков (120 звонков в день и ты должен выйти как минимум на 70 ЛПРов), если ты этого не выполнил то конечно ты не получишь ни % ни премию. Посредники в полиграфии. БАЗЫ ДАННЫХ, которые продают акуальны только на 50% а то и меньше процентов. и еще очень много отвратительного в работе! из положенного по ТК РФ кодексу оплачивается только первая часть отпуска, втора за свой счет.

Комментарии к отзыву
0
Рая
К комментарию 16 НОЯБРЯ | 17:20 не знаю что они не поделили, но  платят вовремя не каких проблем не было, тем более базы данных актуальны на все сто.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "АИТЭРА, ООО"

Текст сообщения*