Отзыв о компании
«"Мир Инструмента "Москва»

Вы бывший сотрудник компании "Мир Инструмента "Москва? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 18 Декабря | 10:45
Достоинства

Читаю отзывы и поражаюсь. Поверьте этот отзыв 100% настоящий! Компания нормальная. Зарплата всегда вовремя, не разу не задержали, чаще дают даже раньше на 1-2 дня. Зарплаты хорошие, менее 60 т.р что бы получать нужно очень постараться. Первое чем был приятно удивлен так это руководство в отделе продаж Москвы. Там 2 человека, Алексей и Роман. Поднимались с самых низов так же с торговых представителей в этой компании. В связи с чем понимающе относятся к различным ситуациям и очень во многом защищают своих подчиненных перед вышестоящим руководством! Сам был свидетелем подобных разговоров! Вы такое вообще часто встречали? Я вот впервые! Ручник который продает компания очень известных брендов, и плюс компания не перекуп, а производитель! Посещение офиса раз в месяц. Так что если вы работает скажем на севере области, думаю что не составит труда раз в месяц доехать на юг области, тем более что вы едете за своей зарплатой в этот день. Вообщем кто рассматривает данную компанию для трудоустройства на должность торгового представителя я скажу вам, идите и скорее всего не пожалеете!

Недостатки

Не смотря на все плюсы есть конечно и минусы. Так допустим компания предоставляет достаточно жесткие условия для работы с клиентами, что касаемо скидок, отсрочек, реализаций. Поставить товар на реализацию клиенту нельзя вообще! Скидки и отсрочки даются далеко не всем. Так же огромная боль компании это так называемое "Силовое оборудование" другими словами электро бензо инструмент. 90% торговых не выполняют по нему план и получаю штраф 5 т.р. Достаточно много бумажной работы которая занимает много времени рабочего, и часто не успеваешь сделать все что должен, а это и объехать клиентов по маршруту, и сделать всю бумажную работу так еще и отработать потенциальных клиентов на твоей территории. Не хватает каталогов. Долгое трудоустройство около 2 недель. Необходимо и пройти проверку в службе безопасности и пройти мед комиссию. Сложная как мне показалась адаптация к работе. Ну это как мне кажется зависит от того кто будет тебя обучать в первые твои рабочие дни. Я катался с торговы представителем, который сам был еще зеленый так скажем. Я думаю если этим бы занимался супервайзер, все было бы по другому. Конечно в компании есть еще куча как минусов так и плюсов, но каких то незначительных. Основное постарался описать.

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""Мир Инструмента "Москва"

Текст сообщения*