Отзыв о компании
«ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

Вы бывший сотрудник компании ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 2 Июля | 00:00
Достоинства

Хорошая компания. Не хуже других, а по многим показателям лучше! Делаем важное дело: в целом выпуская хорошую обучающую литературу для врачей мы заботимся о наших гражданах. И у нас все взаимосвязано. Поэтому у нас работают только ответственные и первоклассные специалисты. А разгильдяи вас не задерживаются.

Недостатки

Да что же так много отрицательных отзывов!? На самом деле люди работают в компании годами, а некоторые и более десяти лет. Если человек работает хорошо ему некогда ни сплетни собирать , ни конфликтовать. Есть такие сотрудники от которых весь офис "плачет". Так что работайте, а если уходите, то не пишите гадости. Задумайтесь лучше: "Почему одни работают годами , а я нигде не приживаюсь?" Может быть дело в том, что работать спустя рукава ваша привычка! А выполнять вашу работу за вас никому не интересно?! Именно такие и не задерживаются и компании.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа""

Текст сообщения*