Отзыв о компании
«Фабрика люков Revizor»

Вы бывший сотрудник компании Фабрика люков Revizor? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 10 Января | 23:01
Достоинства

Их нет! Вот все данные этой конторы Офис у них находится Москва, м.Румянцево,строение 2,корпус B,подъезд 16,офис 925B ООО"ЖК" www.kupiluki.ru hr4@kupiluki.ru 8-495-632-01-94(311)

Недостатки

ОСТОРОЖНО! Мошенники! На собеседовании директор по персоналу Юлия заявила нагло в лицо о том что, зарплату они платят раз в полтора месяца что является грубым нарушением трудового законодательства! В соответствии со статье 136 ТК РФ "заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Согласно КЗОТу зарплату обязаны выдавать 2 раза в месяц! Можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру на них. Не идете на такие работы давайте уважать себя и очистим Москву от таких работодателей! Оклад 25.000 руб система мотивации не понятная директор по персоналу не дала чёткий ответ какая средняя зарплата у продавцов в этой компании) РS Не советую

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Фабрика люков Revizor"

Текст сообщения*