Отзыв о компании
«Фабрика люков Revizor»

Вы бывший сотрудник компании Фабрика люков Revizor? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 22 Августа | 18:05
Достоинства

Этот отзыв я писала в сентябре, когда устроилась работать в данную организацию: Во-первых: очень приятное впечатление сложилось ещё на собеседовании, которое проводила Банникова Наталья. Да, им нужны способные и надежные люди, которые придут и останутся работать. Нужны те, кто действительно заинтересованы работой. Во-вторых: мне понравилось обучение. Очень доходчиво и понятно все объясняет, все рассказывает, всему обучает и мой наставник Александр. Мне безумно нравится эта работа. Всю информацию я впитываю как флэш карта на сотни Гб. До "крутого продавца" мне ещё идти и идти, набираться опыта. Ну ничего, я чувствую- я смогу, я уверена в этом. Это моё. А утром мне вздумалось придумать название открывшемуся новому магазину на первом этаже там же в ТЦ "Миллион мелочей". Завтра посоветуюсь с Александром, но все же озвучу название и здесь - "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ". ))))))))))))))))))))) Много уж оранжевой цветовой гаммы, прямо как цвет волос у Миллы Йовович в фильме "Пятый элемент". Тогда я написала "Да, им нужны способные и надежные люди, которые придут и останутся работать. Нужны те, кто действительно заинтересованы работой." А сейчас я забираю эти слова обратно. Им не нужны заинтересованные люди, которые хотят работать и любят свою работу.

Недостатки

Какие бы ни были проблемы на работе, я всегда с этим справлялась. Саша Минин и Степан Андреев это хорошо знают. Ни проблем, ни тяжестей, ни графика я не боялась. Изначально я пришла с условием, что я могу работать без выходных. Поначалу было довольно трудно выполнить план, киоск новый, пришла туда как только его открыли. Если план не выполнил, то выход 1000 руб. Если же выполнил, то выход 1500 и плюс проценты с личных продаж. В общем без выходных зп доходила до 70 тыс. Это место я раскрутила. Планы стали выполняться и соответственно я стала зарабатывать нормально. Вот чего руководству ещё было надо? Какая разница одному человеку заплатят такую зарплату или двоим? Киоск должен работать каждый день, какая разница один ты там работаешь и радуешься, что можешь быть спокойным за своё будущее или будут работать двое? Я спокойно работала, никакой ни усталости, ни жалобы с моей стороны не было. Я настолько привыкла к работе, что абсолютно спокойно могла отдыхать после каждой продажи. А самое главное было то, что я очень любила свою работу. Это знают мои коллеги, которых я кстати иногда обижала своими подозрениями, будто они у меня покупателей уводят. Но мы были отличными коллегами, они долго зла не держали на меня. Итак. Прибежал в один день этот новый руководитель Игорь Дульгиер, ему видите ли не нравилось, что я работаю без выходных. Я брала выходной, но довольно редко. И вот, стал он говорить мне, что мой график теперь должен быть 2/2. Для меня до сих пор остаётся загадкой что он имел ввиду, когда сказал: "Я ЗНАЮ О ТВОИХ НЕСКРОМНЫХ ДОХОДАХ, ЕСЛИ Я ЗАПРОШУ, ТО МНЕ БУХГАЛТЕРИЯ ПРЕДОСТАВИТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ." А что, я работаю и не имею право заработать? Или я чего-то не знаю? Во всяком случае, руководство прекрасно знает о том, что работать 2/2 мне нельзя, мне нужно зарабатывать больше, но никто даже пальцем не пошевелил, чтобы оставили меня и киоск в покое. Я объясняла Игорю, что мне так нужно работать до марта 2017, я не от хорошей жизни работала без выходных, и что я пришла сюда работать с индивидуальным графиком. Он сказал: "А с кем вы договаривались?" Я ответила, что с Натальей Банниковой. А он говорит: "Банниковой больше нет." И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЕЁ НЕТ. Для меня остаются хорошими только мои коллеги. Особенно Саша Минин и Степа. Ах да, ещё Ольга Орябинская. Это человек, который всегда идёт навстречу, если какие-то трудности с деньгами. Ни разу не огорчила. Я желаю ей и малышу крепкого здоровья.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Фабрика люков Revizor"

Текст сообщения*