Отзыв о компании
«Мобиус, центр индивидуального хранения»

Вы бывший сотрудник компании Мобиус, центр индивидуального хранения? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:23
Достоинства

Работал 2 года в компании на должности менеджера. Из положительного, тока то что можно быстренько урвать что-то из контейнера клиента. Хотя как говорится все украдено уже до нас.. Уволился в марте 2015

Недостатки

-2 года поют в уши о повышение ЗП, но как она была меньше 30 000 так и оставалась до увольнения -ЗП постоянно задерживают!!! на 15-20 дней,что уже путаешься что ты получаешь или аванс или оклад, поют что денег нет у компании и все...но как тока пригрозишь ТК РФ, деньги вдруг появляются сразу. -по план можно забыть его ставят такой что сделать нельзя, в этом месяце сделаешь, в след его завышают и ты без премии.... - обязанностей у вас выше крыше за ЗП недоходящую до 30 тыщ...такие обязанности можно найти по лучшей ЗП. - денег компания на чай/кофе/салфетки/туалетную бумагу - не выделяет!!! а мож и выделяет, но тогда ее забирает себе руководитель площадки получается...так как бывало месяцами таскали с работы чай кофе сахар, туалетную бумагу. - отпускные платят, когда ты в отпуске находишься или когда уже пришел из отпуска - грубо говоря ты менеджер по клиентам, менеджер по активным продажам, бухгалтер, по работе с дебиторской задолжностью - ты в этой компании выполняешь почти всё!!! а платят фигню, и то задерживают. - работать больше нормы не дают - если кто-то на площадке уходит в отпуск, то все будите работать без выходных, так как ответ "Ну у нас нету работников, так что ты поработай пока он в отпуске" - вообщем не советую никому, если тока так, вам нужны деньги немного, а работать особо не хотите, так сказать "вариант пересидеть переждать"

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Мобиус, центр индивидуального хранения"

Текст сообщения*