Отзыв о компании
«Росгосстрах, ПАО, страховая компания»

Вы бывший сотрудник компании Росгосстрах, ПАО, страховая компания? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 22 Марта | 15:46
Достоинства

Трудоустройство с первого дня. Всё официально, по оплатам все довольно честно. В компании есть приятные люди. Хороший офис. Есть столовая по соседству. Но добираться до офиса не совсем удобно.

Недостатки

Работала в компании операционалистом ровно год назад!:) Очень интересно, что изменилось в ФОЦе за этот год? Причем проработала я ровно 3 недели!:) уволилась, так как заработная плата с учетом выработки составляла сущие копейки. Да, как здесь писали, те договоры, которые приходят в отсканированном виде имеют трудночитаемый вид, не заполнены полностью, что сильно влияет на качество и скорость работы. Да и само заполнение, если ты все сделал и уложился - оплачивается, на мой взгляд, низко. Да, висла постоянно компьютерная программа, в которой заносятся договоры (не знаю, как сейчас с этим обстоит). Говорили, что это время простоя оплачивается отдельно по среднему.. но как это реализуется так и осталось для меня неизвестным. К тому же лично я старалась заполнять внимательно, ответственно и без ошибок. С таким подходом зарабатывать невозможно. Сложилось впечатление, что в этом ФОЦе при вводе всех этих данных совершается очень большое количество ошибок. В итоге получалось, что в день (8 рабочих часов) я могла заработать около 300р.. то есть это 6 тыс в месяц.. самый максимум который я бы могла зарабатывать в месяц было бы 8-10 тыс.. против обещанных 15-17 тыс... а оставаться там и перерабатывать естественно желания не было, так как это не рентабельно. Как раз перед моим увольнением всех заставили выходить на выходных, чтобы довыполнить совместный план!!!!:)) это был атас! :)) то есть хочешь, не хочешь - обязан выходить в выходные и дорабатывать какие-то области (РФ) по договорам, чтобы уложиться в план. Вовремя я уволилась!:)

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Росгосстрах, ПАО, страховая компания"

Текст сообщения*