Отзыв о компании
«Медиасфера»

Вы бывший сотрудник компании Медиасфера? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 27 Марта | 21:45
Достоинства

Никому не пожелаю попасть на работу в эту компанию. Подтверждаю все, что сказано моими бывшими коллегами! Меня тоже ОБМАНУЛИ!!!

Недостатки

Все что написали мои бывшие коллеги - все правда! Единственное, что могу еще добавить - это то, что руководство в этой компании - просто полнейшие маразоты! При устройстве на работу мне обещали оклад 60 т.р. и разговоры о планах продаж были совсем другие, более щадящие в первый месяц испытательного срока, т.к. сделки долгие, оплаты от клиентов на первый месяц не бывает, якобы в первый месяц идет наработка клиентов в холодную и обучение. Чуть позже где-то через пару недель первого месяца мне поменяли мотивацию с окладом в 20 т.р. и установили совершенно невыполнимый план продаж и особенно для первого месяца. При этом обучения никакого! На возникающие у новичка вопросы по продукции и так далее вместо разъяснений отправляют в интернете ответы поискать. Уволился... С зарплатой при увольнении как всегда ОБМАНУЛИ! Никому не рекомендую эту компанию, потому что всем там рулят достаточно циничные, тщеславные и самовлюбленные идиоты Валера и Паша с наполеоновскими планами и без капли совести, человечности и уважения к людям!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Медиасфера"

Текст сообщения*