Отзыв о компании
«Росгосстрах, ПАО, страховая компания»

Вы бывший сотрудник компании Росгосстрах, ПАО, страховая компания? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 8 Апреля | 20:09
Достоинства

https://career.ru/vacancy/16564241 Наткнулся на эту компанию как не странно дали обратную связь. Обычно всех наСР*ТЬ. Меня вообще все время посылают (перезвоним, протестируем, переоформим, не подошли, занято и т.д.. Знаю Всю действительность что шанс трудоустройства в наше время минимален. Это как баба узнает что ее держать за то что готовит ЩИ и еБ*Т. И в свои 30 не х** не чего она добилась узнает что она нужна для того чтобы ее еб*ли. и выполняла всю грязную работу. ул. Киевская, д.7, 4-ый подъезд

Недостатки

Очередная банковский обман для клиентов. Не нагой в банк. Нашу экономику надо рушить(менять) в наше времена долларом и биткоином (и бабки как Америка печатать чтобы их признали в качестве мирровой валюту тоже). Человек на все готов чтобы деньги иметь заработать даже убивать и жопу показывать. Тем нее менее и тут нагнут так или иначе. Шарага работает чтобы наделать вакансии не рабочие отмывать гос. деньги и класть себе в карман в оффшоры (депутатов увольнять надо) сейчас все так делается. Только иностранное г*вно можем двигать из оффшоров и отмывать деньги (то есть грабить)!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Росгосстрах, ПАО, страховая компания"

Текст сообщения*