Отзыв о компании
«Фреш Маркет»

Вы бывший сотрудник компании Фреш Маркет? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Июня | 14:36
Достоинства

Работала в Да на Кунцевской. Увольняюсь лишь потому, что не подхожу для этой работы, по собственному. Очень приличный магазин с неперегруженным узнаваемым ассортиментом. Уважительный и отзывчивый региональный менеджер, коллеги неплохие, хоть не сразу со всеми нашла общий язык. в целом, одни сплошные плюсы. Аванс дали, когда и всем, что было очень приятно, зарплату перевели даже на день раньше. Места отдыха в идеальном состоянии.

Недостатки

Как и везде, невозможно всем нравиться. Но должна признать, что большинство претензий по делу. Объсняешься и все нормально, тебе помогут если что не так. Нужна скорость. Поначалу. когда ты новичок, много ошибок, потому что существует множество кодов и их надо запоминать, не все товары снабжены штрих-кодом. Еще из минусов - если вы творческий человек или интеллектуал, то вам там не место. Очень сильно отупляет механичность и отношение у некоторых клиентов к тебе как к человеку второго сорта. Уволилась именно поэтому, так бы не уволилась, поскольку близость к дому подкупает и компания белая абсолютно.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Фреш Маркет"

Текст сообщения*