Отзыв о компании
«Обнинскоргсинтез»

Вы бывший сотрудник компании Обнинскоргсинтез? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Июня | 19:20
Достоинства

Когда предложили работу в Синтек долго сомневался, но решил попробовать так как сразу выявился первый плюс - компенсация затрат на жилье для иногородних. Второй - заработная плата. Третий - возможность роста внутри компании, а следовательно возможность роста заработка. Четвертый - безопасность на производстве, для меня это очень важная составляющая, так как были прецеденты на прошлом месте работы, но сейчас не об этом. Далеко не плохие условия труда.

Недостатки

Хочу быть объективным, поэтому не скажу, что минусов нет от слова совсем. Система безопасности, что была у меня в разделе со знаком плюс является минусом для некоторых людей, так как жестко контролируется и при несоблюдении норм грозит штрафом, опоздания - рабочий день четко регламентирован, есть рабочие смены, опаздывать не стоит. Коллектив, как и везде разный. С кем то складывается, а с кем то к сожалению нет. Но это будет абсолютно на каждом месте работы. Исключений я не встречал.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Обнинскоргсинтез"

Текст сообщения*