Отзыв о компании
«ГК Гранель»

Вы бывший сотрудник компании ГК Гранель? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 11 Июня | 11:23
Достоинства

Из положительного это то что компания предлагает заработную плату на позиции Оператор 45.000 р. график 2/2, или 5/2. Официальное оформление.

Недостатки

Этапов 5 и это минус. Не очень хорошее отношение к кандидатам, когда они приходят и ждут по 1,5 - 2 часа. Мне перезвонили, сказали что у вас последний этап и вам нужно будет подъехать к 12:00 в понедельник, я сказала Хорошо. Позвонила в понедельник в 9 утра HR сказала что Ген. директор не может принять в это время поэтому спросила есть ли у меня возможность подъехать раньше, в промежутке с 11:00 до 11:30, я сказала что Хорошо, смогу, хотя мне это дико не понравилось. Придя на последний этап в 11:15 я уже была там, я ждала 1, 5 часа!!! Какой смысл было меня вызывать так рано, если ваш Ген. директор принял меня только в 12:20?? Во время ожидания никому не предложили ни чая ни кофе, отношение к этой компании крайне негативное осталось. И на последнем этапе Ген. директор начал спрашивать что я знаю про их компанию, сказала вкратце что занимается строительством жилых комплексов, начал задавать вопрос "Каких именно?". Для меня это было странно, я еще у вас не оформлена как сотрудник, и не работаю, информацию учить я не обязана. Ждала и так 1, 5 часа и тут еще такие вопросы. Время мое стоит денег, я бы поняла если меня спросили об этом на обучении.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ГК Гранель"

Текст сообщения*