Отзыв о компании
«Медиасфера»

Вы бывший сотрудник компании Медиасфера? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 15 Августа | 19:15
Отзыв

Не рекомендую идти работать в компанию РПК МЕДИАСФЕРА. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким место только надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться, а не людьми управлять. Денег своих вы не увидите. Всех кидают по черному уже на первых клиентах и сделках. Персонал меняется поточно. Все бегут из этой компании, и менеджеры и технари, и работяги уходят со скандалами, плюются и жалеют, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел сам лично, только зазря время потерял и от других нормальных предложений по работе отказался, так как бла... бла... блакать на собеседовании они умеют очень хорошо. Нервы и здоровье там просто убивают. И денег там точно не заработаешь, даже не ведитесь на это, а вот мигрень или опухоль мозга запросто.

Достоинства

Ничего положительного. Про коллектив ничего не могу сказать, т.к. он как течение быстрой реки и все только жалуются друг другу на компанию и руководство. Не советую никому туда устраиваться. Не ведитесь на их бла... бла... бла... на собеседовании. На собеседовании это волки в овечьих шкурах.

Недостатки

Вот теперь пришлось взять кредит, чтобы просто выжить, проишача без заработка в РПК МЕДИАСФЕРА энное количество времени.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Медиасфера"

Текст сообщения*