Отзыв о компании
«Маникей (moneycare)»

Вы бывший сотрудник компании Маникей (moneycare)? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Июля | 16:05
Достоинства

Хороший коллектив, очень приятный и понимающий руководитель группы техпода Алексей (увы но он вынужден танцевать под дудку вышестоящих); удаленная работа из дома

Недостатки

В эту гнилую шараш-монташ контору можно попасть только через знакомых или родню, НО при этом вас выдавят как тряпку за жалкие копейки (если вы не приближены к императорскому телу)). С самого начала завлекая вас в эту компанию вам наврут с три короба (честно признаются что зарплата гроши, но делать якобы ничего не надо почти работенка не бей лежачего). По наущению ли вышестоящих так врут ваши же знакомые или родня или по выгоде для себя - не ясно. но уже как вы вышли - вылезают сюрприз за сюрпризом. Оказывается за эти жалкие грошики вы будете вламывать так что простите в туалет лишний раз не выбежать, выяснится что у вас кроме того что оговаривалось - еще целый воз обязанностей и все за ту же смешную зарплатку. Условия все больше ужесточаются (можешь довольно долго там проработать, и тут- бац тебе сюрприз, з\п не повышается, но нагрузка возрастает в разы и разы; и ответ у высших руководителей один на все - не нравится можешь уходить. Работа в режиме 24\7\365, и за смены в выходные и праздники ни каких доп.оплат как того требует ТК, вообще нарушений ТК там полным-полно (работают или вообще на птичьих правах, или заставляют ИП открывать). Частная мелкая лавочка, но - с миллиардными оборотами. И от тебя рядового сотрудника - "барышня на телефоне" правда с еще кучей обязанностей - требуют полной вовлечености и собачьей преданости этой компашки. Требования несусветные просто - могут прицепиться к ерунде. Высшее руководство обязало всех общаться по работе в общалке "слэк" - эта общалка дает возможность читать кто что пишет, и как-то следить за тем, чем ты занимаешься у себя на компьютере (чтобы не дай бог у тебя "посторонние сайты" какие открыты). Лично меня оттуда выпнули за то что я "медленно работала" и "не старалась". Не ожидала я однако по знакомству (даже по родству!) в такое дерьмо вляпаться... как рассказали напоследок мне - куча народу получала там нервные срывы, одна чуть до алкоголизма не достукалась (не могла физически приступить к работе без крепкого спиртного, потом убежала оттуда), другая по-английски сбежала. А меня вот за то что не достаточно "попу рвала" за копейки и выпровадили(( так что ребятки, услышите от кого название Маникей - а услышите от знакомых или родни, со стороны туда не попасть никак - от чего еще более дерьмовые ощущения) - отказывайтесь тут же наотрез. Не без позитива конечно - там очень хороший руководитель техпода, очень понимающий человек, но он вынужден петь под дудку вышестоящих, тоже под невольный же человек. Вышестоящие руководители (технический директор, финансовый, генеральный, сам владелец - компашка дружков) - банально пользуются тем, что людям некуда деваться и хитрят-умалчивают спервоначала, а потом заявляют - не любо, так иди отсюда. Руководитель бэкофиса - она там вообще с диагнозом, на всю голову отбитая бабень.Так что не ходите дети в маникей гулять (работать).

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Маникей (moneycare)"

Текст сообщения*