Отзыв о компании
«Лайна-биокс»

Вы бывший сотрудник компании Лайна-биокс? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 3 Сентября | 00:41
Отзыв

Регулярно покупаю Лайна-Биокс для своего туалета. Заправляю верхний бачок, средства хватает надолго. Пишут хватает на 50 заправок. Средство хорошо устраняет запах и промывает при при смыве унитаз, претензий нет. Запах в туалете приятный, и чистый после смыва - не приходится использовать ершик даже — спасибо что русский производитель сделал такой отличный продукт.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Александрова Маргарита
Жаль только в онлайн-магазинах можно купить, почему-то нигде мне не попадалось, что странно, средство-то отличное
Имя Цитировать 0
0
Анастасия
Не знаю насколько заправок нам хватило, как-то в голову не приходило их считать) Но на весь сезон хватило, получается, с середины апреля и вот где-то до середины октября еще точно будем ездить. Так что да, расход небольшой)
Имя Цитировать 0
0
Юлия
Сейчас стала покупать только это средство для обработки биотуалета, мне его на более длительный период использования хватает и аромат не такой ядовитый
Имя Цитировать 0
0
Кристина Татаренко
Очень импонирует, что отечественный производитель. Состав просто замечательный - ничего лишнего, и при этом так отлично справляется с задачей
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лайна-биокс"

Текст сообщения*