Отзыв о компании
«ООО "Гарант-Парк-Интернет"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Гарант-Парк-Интернет"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Апреля | 02:24
Достоинства

1. Выплата заработной платы без задержек. 2. Возможен рост заработной платы после сдачи экзаменов, но их еще нужно сдать.

Недостатки

1. Оформление в Москве, все поездки за свой счет (оформление, увольнение, сдача экзаменов и пр.) 2. Если вы курите, то будете ныкаться от начальства и от камер. 3. Однообразная, унылая и бесперспективная работа. 4. Увольняют одним днем, независимо от опыта и срока работы, если стал неугоден начальству. 5. Зарплата средняя по городу, но при этом работаешь за городом, как на вахте. 6. Высокомерное отношение начальства. 7. Отсутствие инструментов, даже работаешь на собственном ноутбуке. 8. Оплачивается только первая попытка сдачи экзамена. 9. Уборка снега около офиса. 10. Весь стиль работы похож на вечный аврал, "это нужно было еще вчера", т.к. бардак в головах и в делах, нет нормального менеджмента. Отсутствие командного духа и взаимовыручки в коллективе, практикуется сваливание проблем на коллег или найти "крайнего". 11. Вся компания сильно смахивает на секту.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Гарант-Парк-Интернет""

Текст сообщения*