Отзыв о компании
«OZON.ru»

Вы бывший сотрудник компании OZON.ru? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 29 Августа | 00:00
Достоинства

Для меня был плюс- это работа дома, оформление. Откликнулась навакансию, заполнила неадекватную анкету, пригласили насобеседование.

Недостатки

Наэтом приятное закончилось. Ксожалению работадатель насобеседование так инепришел Приехала за100км (была вгостях) чтобы быть вскайпе в1200!Не дождалась Написала рекрутеру, свопросом, как так? Ой, сегодня собеседование закончилось Сможете завтра? Иназавтра, тажепесня! Тишина!Ребятки, выобсолютно безответственная организация. Выжесами меня пригласили! Стаким бредом ещё несталкивалась.

Комментарии к отзыву
0
Guest
Как я Вас понимаю! Мне написала рекрутер, предложила вакансию, оставила ссылку на описание, спросила, когда удобнее созвониться. Ответила ей, что хоть сейчас. Через три дня новое письмо "извините за долгий ответ, подскажите, когда будет удобно переговорить сегодня?". Пишу ей время "до 12-00". И снова нет ответа.
Сама же написала, я на вакансии не откликалась вообще. Такое ощущение, что кадрам заняться нечем, и они тупо письма строчат от тоски. А на работу берут знакомых, наверное.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "OZON.ru"

Текст сообщения*